Закупка № 0179300002021000007

Ремонт дорог г.Усть-Джегута Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесской Республики

Начальная (максимальная) цена контракта
3 498 270 
Этап закупки
Конкурс завершен
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)
Открытый конкурс в электронной форме
Федеральный закон
№ 44-ФЗ
Регион
Карачаево-Черкесская республика
Федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ

Добавить заметку


Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта
3 498 270
Валюта
Российский рубль
Источник финансирования

Порядок размещения закупки

Дата и время публикации извещения
24.09.2021 00:00
Дата и время начала подачи заявок
24.09.2021 00:00
Дата и время окончания подачи заявок
22.10.2021 00:00
Дата и время подведения итогов
26.10.2021 00:00

Контактная информация

Заказчик
УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН \ КПП
0909006842 \ 090901001
ОГРН
01793000020
Адрес места нахождения
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 123/А
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 123/А
Контактное лицо
Расул Узденов Исмаилович
Электронная почта
udgp@mal.ru
Телефон
7-87875-71946
Факс
7-87875-72750

Объект закупки

Объект закупки отсуствует

Документы закупки

Недоступно на текущем тарифном плане

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок
24.09.2021 19:32
Дата и время окончания подачи заявок
22.10.2021 08:00
Место подачи заявок
АГЗ РТ
Порядок подачи заявок
Согласно п.4. Раздела 1 Конкурсной документации
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников
22.10.2021

Преимущества, требования к участникам

Требования к участникам
1. Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ
2. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг
г.Усть-Джегута, ул. Ансара Тебуева, ул. Володина, ул. Горького, ул. Черноморская
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг
с момента заключения контракта до 20.11.2021г.

Обеспечение заявок

Размер обеспечения заявок
34 982.70 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок
в соответствии с пунктами 4.2 и 6.4 Раздела 1. конкурсной документации. Требование об обеспечении заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в равной мере относится ко всем участникам закупки, за исключением государственных, муниципальных учреждений, которые не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей). Обеспечение заявки на участие в конкурсе предоставляется участником закупки в виде денежных средств или банковской гарантии. Выбор способа обеспечения заявки осуществляется участником закупки. При проведении конкурса денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. Подачей заявки на участие в конкурсе участник закупки выражает согласие на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете в размере обеспечения соответствующей заявки. Банковская гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения заявки на участие в конкурсе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия банковской гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее чем два месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта
p/c 40302810791333000084, л/с 05793001970, БИК 049133001

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения исполнения контракта
174 913.50 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта
в соответствии с пунктами 6.3 и 6.4. Раздела 1. конкурсной документации. Подрядчик предоставляет обеспечение исполнения Контракта в форме безотзывной банковской гарантии, выданной банком, соответствующим требованиям, установленным Постановлением Правительства РФ от 12.04.2018 N 440 "О требованиях к банкам, которые вправе выдавать банковские гарантии для обеспечения заявок и исполнения контрактов", и соответствующей требованиям статьи 45 Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику). Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Положения Федерального закона об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением Срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Обеспечение исполнения контракта, предоставляемое подрядчиком, обеспечивает своевременное и надлежащее исполнение всех обязательств подрядчика по контракту, включая обязательства по уплате неустоек (штрафов, пени), предусмотренных контрактом, убытков, которые понес заказчик вследствие неисполнения и/или ненадлежащего исполнения подрядчиком обязательств по контракту.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта
p/c 40302810791333000084, л/с 05793001970, БИК 049133001

Предоставление документации

Официальный сайт, на котором размещена документация

Закупка № 0179300002021000007

Результаты определения поставщика

Информация отсутствует